БУДУЩЕЕ ВЫБИРАЕШЬ ТЫ

Подготовка к Единому дню предварительного голосования «Единой России» выходит на финишную прямую.

Уже 3 июня на всей территории 129 округа откроются счетные участки для предварительного голосования «Единой России». Жителям округа предстоит выбрать кандидата, который будет представлять Партию на выборах депутата

25 Май 2018г.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «Вместе против коррупции!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструк

25 Май 2018г.

На абонементе центральной районной библиотеки им. А.С.Пушкина состоялся видеочас«Сокровищница всех богатств – библиотека», посвящённый Общероссийскому дню библиотек.

Читатели узнали о том, что вся история развития человеческого разума связана с книгами и библиотеками. Это совсем не спокойная история!

25 Май 2018г.

23 марта 2018 года в ГКУ ЦЗН Большеболдинского района проведена Районная ярмарка вакансий и учебных рабочих мест  для безработных граждан и граждан, ищущих работу.

В мероприятии приняли участие представите

23 Май 2018г.

Замечательная  возможность была предоставлена музею-заповеднику А.С.Пушкина «Болдино» турфирмой «ROMANOVA TRAVEL» принять участие во встрече нижегородских туроператоров с коллегами из  Москвы и Московской области.  Встреча состоялась 22 мая в г.Москва на уникальном теплоходе «КОЛЕСОВЪ». За три часа прогулки по Москве-реке присутст

2-3 июня 2018г.

23 Май 2018г.

Силами работников МУП ЖКХ "Коммунальник" произведен ремонт въездной стелы в с.Большое Болдино. Все мостовые переходы на территории района отремонтированы и покрашены силами подрядной организации.